С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском С-фитнес сеть фитнес клубов в Жуковском

 

 

АЛЕНА МИРОНОВА

Инструктор-универсал

  • Сертифицированный инструктор-универсал по направлениям: Pilates, Калланетика, Yoga, Пилога, Stretch, Fitball, Low Body, TBC, Functional Training 
  • Персональный тренер (ФФАР) 
  • Участница различный конвенций и семинаров (Академия Фитнеса, Академия Wellness, Fitness-Express, ФФАР) 
  • Стаж работы более 20 лет

 

 

 

ОЛЬГА АГАНЕСОВА

Инструктор-универсал

  • Сертифицированный инструктор силовых и аэробных направлений (MFS): Классическая Аэробика, Степ-аэробика, Силовые направлени
  • Сертифицированный инструктор реабилитационных направлений: Калланетика (Fitness Express), Stretch (MFS), Здоровая спина
  • Персональный тренер
  • Участница различных конвенций и семинаров
  • КМС по художественной гимнастике
  • КМС по легкой атлетике
  • Стаж работы более 2 лет

 

 

НАТАЛЬЯ КОЛЫХАЛОВА

Инструктор универсал

  • Сертифицированный инструктор силовых направлений
  • Сертифицированный инструктор реабилитационных направлений: Pilates, Stretch
  • Участница различных ежегодных конвенций и семинаров (Академия Фитнеса, Академия Wellness, Fitness-Express, ФФАР)
  • Участница соревнований по спортивной фитнес-аэробике
  • Стаж работы более 20 лет

 

 

 

АЛЕКСАНДР ФИЛИН

Персональный тренер

  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (FPA)
  • Призер соревнований по легкой атлетике (метание молота). Сборы и подготовка к соревнованиям в сборной России по легкой атлетике
  • Выпускник хореографической школы танцев (6-18 лет). Многократный лауреат и победитель всероссийских танцевальных фестивалей
  • Многократный призер и победитель всероссийских и областных отраслевых турниров по мини-футболу
  • Член команды «Метеор-ЦАГИ» (г. Жуковский) с 2013 г.
  • Стаж работы более 5 лет

 

 

АНДРЕЙ ЮРК

Персональный тренер

  • Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (FPA)
  • Инструктор тренажерного зала
  • Чемпион Москвы и призёр чемпионатов России по хоккею

 

 

 

 

 

ЯНА ПАНКОВА

Инструктор силовых и аэробных направлений

  • Сертифицированный инструктор направления Zumba
  • Сертифицированный инструктор силовых и аэробных направлений (ФФАР)
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Yoga, Pilates, Калланетика (фитнес-студия VITA)
  • Инструктор по фитнесу (ИГЭУ, Иваново)
  • Участник 18 Международного фестиваля физкультуры и спорта

 

 

 

 

ЕКАТЕРИНА СИДОРОВА

Инструктор танцевальных направлений

  • Сертифицированный инструктор танцевальных направлений: Hip-Hop, Style Mix, Jazz-Funk, Waaking, Go-Go, Strip
  • Многократный призер танцевальных фестивалей и чемпионатов Москвы и Московской области
  • Член Общероссийской Танцевальной Организации (ОРТО)

 

 

 

 

 

ЕЛЕНА САВЕНКОВА

Инструктор по восточным танцам

  • Сертифицированный инструктор по направлению Belly Dance (Планета Фитнес)
  • Сертифицированный инструктор по направлению Oriental
  • Неоднократный призер различных конкурсов по Belly Dance
  • Двукратная чемпионка Первенства России 2010 Oriental Dance в номинации «классика» и «шоу»
  • Стаж работы более 12 лет